Капелла Сан Северо, Неаполь. Антиреклама
Если вы собираетесь в Неаполе посетить капеллу Сан Северо - сначала хорошенько подумайте, стоит ли платить 7 евро за то, чтобы увидеть в тесном помещении несколько скульптур, причем не имея возможность их сфотографировать. Мне совершенно непонятно, как людям это все-таки удается под неусыпным надзором смотрителей. Посмотрите лучше фото скульптур в сети - совершенно бесплатно.
Но есть и другие мнения, ссылки внизу поста.



http://melodie-del-mar.livejournal.com/120848.html
http://medova-z-percem.livejournal.com/607056.html
https://sibeaster.livejournal.com/51401.html
http://sibeaster.livejournal.com/51479.html
http://sibeaster.livejournal.com/51801.html
https://it.wikipedia.org/wiki/Cappella_Sansevero
Но есть и другие мнения, ссылки внизу поста.
http://melodie-del-mar.livejournal.com/120848.html
http://medova-z-percem.livejournal.com/607056.html
https://sibeaster.livejournal.com/51401.html
http://sibeaster.livejournal.com/51479.html
http://sibeaster.livejournal.com/51801.html
https://it.wikipedia.org/wiki/Cappella_Sansevero