"Отчет о проделанной работе" для желающих.:-)
Всем привет!
По просьбам трудящихся для начала коротко о своем путешествии.
Организацией своих поездок занимаемся мы сами. Стараемся сочетать осмотр достопримечательностей с отдыхом и красивой природой.
На этот раз мы прилетели в Милан, затем на поезде на пару дней к друзьям в Ниццу. Они нас покатали на машине по городу и окрестностям, и даже провезли по Монако. После этого мы отправились на Лигурийское побережье в Сестри Леванте, где планировали отдохнуть 9 дней. Там как раз в отеле был интернет, и я им воспользовалась. Отдых был несколько омрачен простудой, но это повлияло только на купание, но никак не на количество фоток.:-) Затем мы на поезде перебрались во Флоренцию и оттуда съездили в Сиену и в Ареццо.
Вот вкратце общий план. Подробности с картинками буду вывешивать постепенно. Если есть вопросы - пишите.
По просьбам трудящихся для начала коротко о своем путешествии.
Организацией своих поездок занимаемся мы сами. Стараемся сочетать осмотр достопримечательностей с отдыхом и красивой природой.
На этот раз мы прилетели в Милан, затем на поезде на пару дней к друзьям в Ниццу. Они нас покатали на машине по городу и окрестностям, и даже провезли по Монако. После этого мы отправились на Лигурийское побережье в Сестри Леванте, где планировали отдохнуть 9 дней. Там как раз в отеле был интернет, и я им воспользовалась. Отдых был несколько омрачен простудой, но это повлияло только на купание, но никак не на количество фоток.:-) Затем мы на поезде перебрались во Флоренцию и оттуда съездили в Сиену и в Ареццо.
Вот вкратце общий план. Подробности с картинками буду вывешивать постепенно. Если есть вопросы - пишите.