Вдогонку предыдущему посту
В детстве у нас была такая шутка: Дай стерку. Не дашь - ну и ладно, свою возьму. :-)))
Ну правда, прежде чем искать у себя стерку этот пост, нужно было знать где конкретно, в каком городе.
Спасибо друзьям за подсказку - эту церковь Святого Андрея в Пистойе я сняла еще в 2011 году.
А портал во Флоренции - копия ее портала. https://uchitelj.livejournal.com/1207948.html
Похож, но явно грубее.
Здесь не все фотки из того поста, есть еще интерьер - можно по ссылке посмотреть.


3.

4.

5.

6.

8.

9.

10.

11.

12.

Посты о церкви Сан Андреа
https://stilarhitekturi.livejournal.com/170051.html
https://sibeaster.livejournal.com/137613.html