Любек под снегом. 2010
Эти посты были опубликованы 12 лет назад!
Снег в Германии мы видели не часто, но в нашу первую поездку она захотела призвести на нас впечатление и устроила снежное шоу в романтичном и без того Любеке.
Сейчас, правда, снег мало кого обрадует. :-)))
Здесь я собрала зимний Любек из трех постов 2010 года.


















И еще парочку добавила :-)


Ссылки на посты 2010 года
https://uchitelj.livejournal.com/170224.html
https://uchitelj.livejournal.com/167060.html
https://stilarhitekturi.livejournal.com/106350.html
Снег в Германии мы видели не часто, но в нашу первую поездку она захотела призвести на нас впечатление и устроила снежное шоу в романтичном и без того Любеке.
Сейчас, правда, снег мало кого обрадует. :-)))
Здесь я собрала зимний Любек из трех постов 2010 года.
















И еще парочку добавила :-)


Ссылки на посты 2010 года
https://uchitelj.livejournal.com/170224.html
https://uchitelj.livejournal.com/167060.html
https://stilarhitekturi.livejournal.com/106350.html