Category:

Любек под снегом. 2010

Эти посты были опубликованы 12 лет назад!

Снег в Германии мы видели не часто, но в нашу первую поездку она захотела призвести на нас впечатление и устроила снежное шоу в романтичном и без того Любеке.
Сейчас, правда, снег мало кого обрадует. :-)))
Здесь я собрала зимний Любек из трех постов 2010 года.

(без названия)




(без названия)

(без названия)

(без названия)





(без названия)

(без названия)

(без названия)

(без названия)






(без названия)

(без названия)


(без названия)

(без названия)


(без названия)


(без названия)

(без названия)

(без названия)



И еще парочку добавила :-)





Ссылки на посты 2010 года
https://uchitelj.livejournal.com/170224.html
https://uchitelj.livejournal.com/167060.html
https://stilarhitekturi.livejournal.com/106350.html