Про грибы
В прошлом году мы собирали опенки 30 августа,
а в этом - 15 сентября.
Правда вчера их было не так много.

http://uchitelj.livejournal.com/116201.html
а в этом - 15 сентября.
Правда вчера их было не так много.
http://uchitelj.livejournal.com/116201.html