Рауль Дюфи
В молодости я обожала Ван Гога,
а теперь мне гораздо больше нравится Дюфи.










В комментариях прекрасное видео.
И здесь еще http://lilasbleu.livejournal.com/664258.html#t2279362
http://en.wikipedia.org/wiki/Raoul_Dufy
а теперь мне гораздо больше нравится Дюфи.


В комментариях прекрасное видео.
И здесь еще http://lilasbleu.livejournal.com/664258.html#t2279362
http://en.wikipedia.org/wiki/Raoul_Dufy