Нью-йоркская неделя моды и ее блогеры
Originally published at Style Carousel. You can comment here or there.
В этом году очередная нью-йоркская неделя моды проходила при угрожающе холодных температурах. Модные блогеры, съехавшиеся со всего мира, утеплялись в срочном порядке. Кто в два пальто сразу, кто в кашемировые свитера и шапки-ушанки. Так как тема холодов для России особенно актуальна, не могу пройти мимо интересных образов. Отбирала самое, на мой взгляд, достойное.
Черно-белая классика здорово разбавляется огромными пушистыми варежками. Наряд на грани, но мне нравится.
Мира Дума очень хороша во всем белом и ярком платке. Не очень практично, но для выхода в свет, такой наряд можно взять на заметку.
Этот образ напоминает мне Живаго. Креативно и тепло.
Образ явно на московскую погоду, с овчинкой. Не хватает шапки и более теплого вида обуви, хотя, если на машине до места действия, то можно и в туфлях!
Просто, но меня зацепило. Эдакая небрежность, нейтральность цветов и яркий платок.
Теплая многослойность. В таком наряде точно не замерзнешь. Обратите внимание на вставку на джинсах, которая перекликается с узорами на пальто.
Шубка и красивая девушка. Лучшее сочетание.
Образ ниже очень мне нравится. Единственное, для нашего климата обязательно надо добавить колготы, плотные и шерстяные и лучше сапоги, высокие!
На это пальто от Tommy Hilfiger я долго засматривалась, но так и не купила. А теперь, глядя на этот образ, жалею. Ведь меховая горжетка у меня тоже есть.
Еще один аутфит, глядя на который я подумала – ”Замечательно!”. Сложное сочетание вещей, но все идеально друг друга дополняет.
Три образа, посвященные Tommy Hilfiger.Как можно надеть босоножки при минусе или даже нуле градусов??? Выше моего понимания.
Красивое пальто с меховой оторочкой.
Prada и шапка ушанка из натурального меха.
Опять Мира Дума. Не могу назвать себя ее фанаткой. Но вот уже второй образ, который мне пришелся по душе.
Горох, плотные колготы с босоножками и объемное пальто. Три тренда в одном.
Наряд в стиле кэжуал. Стильно и по-молодежному.
Люблю этого блогера и этот наряд.
Анна Делло Руссо как всегда преподносить себя с эпатажем и голыми ногами!
Этот наряд понравился сочетанием фактур. Перья на юбке, объемная вязка свитера, гладкость пальто и кусочек кожи (куртки?).
Мото-шик.
Конечно, интересных образов гораздо больше, чем я выложила на страницах своего блога. Но показать все, что мне нравится не возможно! Блогеры молодцы, постарались приодеться для нью-йоркской недели моды на отлично. Я просто обязана вас спросить, какой образ понравился вам больше всего?