Декор фасада Павийской чертозы
Не люблю очень большие посты, но все же не осмелилась что-то отсюда выкинуть, так что смотрите все.
А кто обещал, что искусство - это легко и приятно?
Как говорит Эвелина Хромченко "ёжики плакали, кололись, но ели кактус". :-)
Это больше про меня, но еще и про тех, кто захочет во всем этом разобраться.















































































И кто не видел самые шедевры этого фасада - они здесь http://uchitelj.livejournal.com/654739.html
А кто обещал, что искусство - это легко и приятно?
Как говорит Эвелина Хромченко "ёжики плакали, кололись, но ели кактус". :-)
Это больше про меня, но еще и про тех, кто захочет во всем этом разобраться.















































































И кто не видел самые шедевры этого фасада - они здесь http://uchitelj.livejournal.com/654739.html