Простите друзья, что давно не заглядывала в ваши журналы. Сегодня впервые добралась до ленты - чесслово
ноги руки не доходят. :-)
Обещаю, как вернусь зайду ко всем в гости, а в мой блог в очередной раз вернется Италия!

А про Альбенгу здесь можно посмотреть. И по метке "Альбенга"